Concertopro

Suchergebnisse

AMD - YD1600BBAEBOX
AMD CPU Ryzen 5 1600 3.2 GHz Prozessorfamilie: AMD Ryzen, Anzahl Prozessorkerne: 6, Taktfrequenz: 3.20 GHz, Verlustleistung (TDP): 65 W, Unlocked, Prozessorsockel: AM4, Fertigungstechnik: 14 nm, Prozessor Kühler

333

Lager

APC - AP9631
UPS Network Managament Card 2 USV-Netzwerk-Management-Karten 2, HTTP,HTTPS,SMTP,SNMP v1,SNMP v3,TCP/IP,Telnet, RJ-45 10/100 Base-T, 90g MSD

103

Lager

APC - SMT1500RMI2UNC
APC USV SMT1500RMI2UNC 1500VA/1000W USV-Typ: Line-Interaktiv, Wirkleistung: 1000 W, Scheinleistung: 1500 VA, Lüfter vorhanden, Gerätetyp: USV, Überbrückungszeit 50%: 25 min, Überbrückungszeit 100%: 7 min, Höheneinheiten: 2, AP9631 vorinstalliert

15

Lager

Acer - NX.VEEEZ.001
Acer Notebook TravelMate X349-M Prozessortyp: Intel Core i5-7200U, Speicherkapazität Total: 256 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 8 GB, Anzahl Prozessorkerne: 2, Bildschirmdiagonale: 14 ", Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Grafikkategorie: In Hauptprozessor integriert, Farbe: Schwarz

61

Lager

Acer - NX.VE0EZ.001
TRAVELMATE P459-M I5-6200U Windows 7 Professional 64-bit, Intel Core i5-6200U 2.3 GHz, 8 GB DDR4 SDRAM, 256 GB SSD, 39.6cm (15.6 Zoll) 1920 x 1080, Li-Ionen 3220 mAh COREI5

1

Lager

Apple - MN922ZD/A
Apple iPhone 7 128GB Schwarz Bildschirmdiagonale: 4,7 ", Touchscreen, Speicherkapazität total: 128 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 2 GB, Betriebssystem: iOS, Card Reader: Kein, Maximale Speichererweiterung: 0 GB, Schutzklasse: IP67

398

Lager

Apple - MP2F2TY/A
Apple iPad 32 GB Wifi Spacegrau Bildschirmdiagonale: 9.7 ", Speicherkapazität total: 32 GB, Speichertyp: eMMC, Betriebssystem: iOS, Farbe: Grau, Bluetooth, Anwendungsbereich: Consumer, Business, Gaming, Servicetyp: Bring-in

442

Lager

Asus - 90YV09N0-M0NA00
ASUS Grafikkarte STRIX GTX1070 O8G-GAMING Typ: Aktiv, Grafikfamilie: Nvidia GeForce GTX, Grafikspeicher Grösse: 8 GB, Slot Belegung: 2 ×, Grafikkategorie: Highend/Gaming, Formfaktor: Full-Height, Schnittstelle Grafikkarte: PCI Express 3.0 x16

240

Lager

Asus - 90YV09X0-M0NA00
ASUS Grafikkarte DUAL GTX1060 O6G Typ: Aktiv, Grafikfamilie: Nvidia GeForce GTX, Grafikspeicher Grösse: 6 GB, Slot Belegung: 2 ×, Grafikkategorie: Midrange, Formfaktor: Full-Height, Schnittstelle Grafikkarte: PCI Express 3.0 x16

357

Lager

Cisco - SFP-10G-SR=
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: -

2141

Lager

Hersteller finden

Top Produkt finden

Feedbacks

Concerto Produkte
"Wir sind froh, dass Concerto so zuverlässig arbeitet. Danke! Wie ein treuer Mitarbeiter..."
"Concerto erleichtert das tägliche Arbeiten extrem..."
"Uns verschafft Concerto einen genialen Überblick über die aktuellen Lagerbestände und Preise..."
Social Media Workshop
"Der Kurs war für mich sehr wertvoll..."
Reseller-Wettbewerbe
"Diese Wettbewerbe sind immer toll..."
Mehr Feedbacks anzeigen