Suchergebnisse

AMD - YD1600BBAEBOX
AMD CPU Ryzen 5 1600 3.20 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen, Anzahl Prozessorkerne: 6, Taktfrequenz: 3.20 GHz, Verlustleistung (TDP): 65 W, Unlocked, Prozessorsockel: AM4, Fertigungstechnik: 14 nm, Prozessor Kühler

5842

Lager

APC - SMT1500I
Smart-UPS Line-Interaktiv 1500VA 8AC-Ausgänge Tower Schwarz Unterbrechungsfreie Stromversorgung (UPS)LCD 230V

369

Lager

Acer - NT.LEPEZ.001
Acer 2in1 Switch 7 (SW713-51GNP) 512 GB i7 Schwarz, Bildschirmdiagonale: 13.5 ", Speicherkapazität total: 512 GB, Speichertyp: SSD, Betriebssystem: Windows 10 Pro 64 Bit, Farbe: Anthrazit, Bluetooth, Anwendungsbereich: Business, Servicetyp: Bring-in

48

Lager

Apple - MU8H2SM/A
Apple Smart Keyboard Folio 12,9" iPad Pro (3. Gen) CH-Layout, Verbindungsmöglichkeiten: Dockinganschluss, Tastaturlayout: QWERTZ (CH), Kompatible Hersteller: Apple, Farbe: Grau, Bildschirmdiagonale: 12.9 ", Tablet Kompatibilität: iPad Pro 12.9" (3. Gen./2018), Material: Kunststoff

0

Lager

Aruba - J9774A
Aruba 10 Port PoE+ Switch 2530-8G-PoE+, Montage Switch: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 2, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 10 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×, J9774A

28

Lager

Asus - 90LM0381-B01170
ASUS Monitor MB16AC, Bildschirmdiagonale: 15.6 ", Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Paneltyp: IPS, Bildschirmoberfläche: Glänzend, Farbraum: Anderer, Farbe: Silber; Schwarz, Seitenverhältnis Bildschirm: 16:9, Ergonomie: Neigbar

417

Lager

Brother - VC500WZ1
P-TOUCH VC-500W LABEL PRINTER WLAN USB 2.0 313 DPI CZ / 9-50MM IN

284

Lager

Cisco - SFP-10G-SR=
Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

3645

Lager

Corsair - CMSA16GX3M2A1600C11
Corsair Mac Memory SO-DDR3L-RAM 1600 MHz 2x 8 GB, Arbeitsspeicher Bauform: SO-DIMM, Arbeitsspeicher-Typ: DDR3L, Arbeitsspeicher Geschwindigkeit: 1600 MHz, Arbeitsspeicher Pins: 204, Fehlerkorrektur: Non-ECC, Anzahl Speichermodule Kit: 2, Speicherkapazität pro Modul: 8 GB

211

Lager

D-Link - DES-1210-08P
D-Link 8 Port PoE Switch DES-1210-08P, Montage Switch: Desktop; 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×

44

Lager

Hersteller finden

Top Produkt finden

Feedbacks

Concerto Produkte
"Wir sind froh, dass Concerto so zuverlässig arbeitet. Danke! Wie ein treuer Mitarbeiter..."
"Concerto erleichtert das tägliche Arbeiten extrem..."
"Uns verschafft Concerto einen genialen Überblick über die aktuellen Lagerbestände und Preise..."
Social Media Workshop
"Der Kurs war für mich sehr wertvoll..."
Reseller-Wettbewerbe
"Diese Wettbewerbe sind immer toll..."
Mehr Feedbacks anzeigen